24618-2024 - RésultatsFrance-Nice: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de prestations de services D'Assurance
Numéro de référence: 2023-GHTAO44-FFPGH
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 : Responsabilité Civile MCO
Lot nº: 2
lot 3 : Responsabilité Civile Hl/Ehpad/Mr
Lot nº: 3
lot 4 : Flotte automobile et auto-mission
Lot nº: 4
lot 5 : Risques statutaires
Lot nº: 5
lot 6 : Protection juridique
Lot nº: 6
lot 7 : Responsabilitté Civile pollution
Lot nº: 7
lot 8 : Responsabilité des recherches impliquant la personne humaine
Lot nº: 8