2. Procédure
Procédure
Titre: Extension Ouest tram - Travaux espaces verts
Description: Extension Ouest tram - Travaux espaces verts
Identifiant interne: 24.SE.3.FK2.277
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Extension Ouest ligne Tram - Travaux d'espaces Verts
Description: Extension Ouest ligne Tram - Travaux d'espaces Verts