2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements pour les laboratoires de pâtisserie et de boulangerie du CFAI Henri MARTIN à Lézignan-Corbières
Description: Fourniture d'équipements pour les laboratoires de pâtisserie et de boulangerie du Centre de Formation d'Apprentis Interprofessionnel Henri MARTIN
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et installation d'équipements destinés au Laboratoire de Pâtisserie
Description: Fourniture et installation d'équipements destinés au Laboratoire de Pâtisserie
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et installation d'équipements destinés au Laboratoire de Boulangerie
Description: Fourniture et installation d'équipements destinés au Laboratoire de Boulangerie
Identifiant interne: 2