246270-2024 - Mise en concurrence
France – Produits de nettoyage – Fourniture produits d'entretien
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture produits d'entretien
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs, non contractuels et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2401
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Brosseries et consommables
Description: Brosseries et consommables
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Lessives
Description: Lessives
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Essuyage
Description: Essuyage
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
Lot: LOT-0004
Titre: Sacs poubelles
Description: Sacs poubelles
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène