Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://Manche-habitat.achatpublic.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Confection, affranchissement et envoi de divers avis destinés aux locataires de Manche Habitat du 1.1. 2021 au 31.12.2024
Numéro de référence: 767
II.1.2.
Code CPV principal 79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
Le nombre des principaux avis adressés aux locataires est d'environ 232 000 par an se décomposant comme suit: 200 000 avis d'échéance, 20 000 lettres de rappel et 12 000 mises en demeure.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79800000 Services d'impression et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
Confection, affranchissement et envoi de divers avis destinés aux locataires de Manche Habitat du 1.1.2021 au 31.12.2024.