Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.agglopole.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.agglopole.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
préparation et livraison de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et les ainés de la commune de Bouzigues
Numéro de référence: 23bou001/Mr
II.1.2.
Code CPV principal 55523100 Services de restauration scolaire
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants indiqués sont des montants maximum toutes reconductions éventuelles confondues.La présente consultation a pour objet de définir les conditions d'intervention des prestataires en vue de réaliser la préparation et la livraison de repas et goûters en liaison froide pour l'école et le centre de loisirs de la Commune de Bouzigues et le portage à domicile du Ccas de Bouzigues.Code Cpv :55523100-3 : Services de restauration scolaire.La description des prestations attendues et leurs spécifications sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 750 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot no 1 : livraison de repas et de goûters en liaison froide pour l?école et le centre de loisirs de la Commune de Bouzigues
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55523100 Services de restauration scolaire
II.2.4.
Description des prestations
lot no 1 : livraison de repas et de goûters en liaison froide pour l'école et le centre de loisirs de la Commune de Bouzigues
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
lot no 2 : livraison de repas en liaison froide pour le portage de repas à domicile du Ccas de Bouzigues
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 55521200 Services de livraison de repas