246365-2025 - Résultats
France – Services d'impression – Impression des magazines de communication interne de la Ville de Saint-Etienne et Saint-Etienne Métropole
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Impression des magazines de communication interne de la Ville de Saint-Etienne et Saint-Etienne Métropole
Description: La présente consultation fait l'objet d' un groupement de commandes entre la Ville de Saint-Etienne et Saint-Etienne Métropole. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum pour la durée du marché est de : - 40 000 euro(s) HT pour la Ville de Saint-Etienne - 20 000 euro(s) HT pour Saint-Etienne métropole
Identifiant interne: 24AOO-652
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-54888