24637-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rouen: Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition, Livraison, Montage Et Installation De Sieges Ergonomiques, Sieges Pour Pathologies Et Materiel Ergonomique, Conseil En Amenagement De Poste
II.1.2.
Code CPV principal
39110000 Sièges, chaises et articles assimilés, et pièces connexes
II.1.4.
Description succincte
le contrat porte sur les prestations suivantes : Acquisition, Livraison, Montage Et Installation De Sieges Ergonomiques, Sieges Pour Pathologies Et Materiel Ergonomique, Conseil En Amenagement De Poste Pour Le Departement De La Seine-Maritime.La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire - montant maximum 150 000,00 euro(s) (H.T.).Les livraisons sont effectuées dans l'ensemble du département de la Seine-Maritime (200 sites environ)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations