Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Etablissement public de santé
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et contrôles de dispositifs médicaux - 16 lots
Numéro de référence: 05_2023
II.1.2.
Code CPV principal 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance et contrôle d?électro encéphalographes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50421000 Services de réparation et d'entretien de matériel médical
II.2.4.
Description des prestations
maintenance et contrôle d'une centrale d'eau osmosée
Lot nº: 2
maintenance et contrôle de laves endoscopes
Lot nº: 3
maintenance et contrôle d'insufflateurs
Lot nº: 4
maintenance et contrôle d'un tunnel de photothérapie
Lot nº: 5
maintenance et contrôle d'un échographe ESAOTE
Lot nº: 6
maintenance et contrôle d'un moniteur periflux
Lot nº: 7
maintenance et contrôle d'un logiciel SYNAPSE
Lot nº: 8
maintenance et contrôle d'un moniteur hémodynamique
Lot nº: 9
maintenance et contrôle de berceaux chauffants
Lot nº: 10
maintenance et Contrôles d?un bistouri à ultrasons et pièces à main
Lot nº: 11
maintenance et contrôle de réchauffeurs/accélérateurs de transfusion
Lot nº: 12
maintenance et contrôle d'un lecteur de microplaques
Lot nº: 13
maintenance et contrôle de 2 IRM 1,5t
Lot nº: 14
maintenance et contrôle d'une salle de radiologie interventionnelle
Lot nº: 15
maintenance et contrôle d'une salle de radiologie conventionnelle
Lot nº: 16