2. Procédure
Procédure
Titre: 24019PAP - Le Creusot - Aménagement ZA Magenta - VRD
Description: 24019PAP - Le Creusot - Aménagement ZA Magenta - VRD
Identifiant interne: 24019PAP
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45231112 Installation de réseau de conduites
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112500 Travaux de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0001