Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111100 Travaux de démolition
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111100 Travaux de démolition
Reconduction
Nombre maximum de reconductions: 0
Informations générales
Projet de passation de marché non financé par des fonds de l’UE