246460-2023 - RésultatsFrance-Nevers: Articles textiles
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de tenues et linge hospitaliers au GHT de la Nièvre
Numéro de référence: 2022-85
II.1.2.
Code CPV principal
39500000 Articles textiles
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
tenues soignants
Lot nº: 2
blouse médicale
Lot nº: 3
tenues de bloc
Lot nº: 4
transport sanitaire
Lot nº: 5
logistique
Lot nº: 6
maintenance
Lot nº: 7
services techniques
Lot nº: 8
mécanique
Lot nº: 9
restauration
Lot nº: 10
polo
Lot nº: 11
t-Shirt
Lot nº: 12
sweat-Shirt
Lot nº: 13
blouse
Lot nº: 14
veste polaire
Lot nº: 15
service sécurité incendie
Lot nº: 16
parka Hv
Lot nº: 17
blouson Hv
Lot nº: 18
vêtements intempéries
Lot nº: 19
chemise d'opéré ouverte
Lot nº: 20
combinaison sécurisée
Lot nº: 21
pyjama adulte
Lot nº: 22
bavoir adulte
Lot nº: 23
confection enfant
Lot nº: 24
19231000 Linge
drap et alèze
Lot nº: 25
taie
Lot nº: 26
couverture
Lot nº: 27
dessus de lit
Lot nº: 28
oreiller et traversin
Lot nº: 29
linge de toilette
Lot nº: 30
linge d'office
Lot nº: 31
linge de lit enfant
Lot nº: 32
18935000 Sacs à linge
sac à linge
Lot nº: 33
Lot nº: 34
filet de lavage 45*75
Lot nº: 35
filet de lavage 60*40
Lot nº: 36
filet de lavage 60*90
Lot nº: 37
39561130 Étiquettes et badges en textile
patchs thermocollants