OP 6923 Mission de MOE pour le projet de reconversion du quartier du Pineau, Ex SCAP à Champs-sur-Layon
Numéro de référence: AOA 6923 23 10
II.1.2.
Code CPV principal 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
Réalisation des missions de Maîtrise d’œuvre urbaine, infrastructures paysage pour l’aménagement du quartier du Pineau à Champ-sur-Layon.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre pour la réalisation des missions de Maîtrise d’œuvre urbaine, infrastructures paysage pour l’aménagement du quartier du Pineau à Champ-sur-Layon.
Compétences exigées du titulaire :
Urbaniste / Architecte
Paysage
BET VRD