Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat d'accessoires pour l'orgue
Numéro de référence: 23ff-Cp-0541-D
II.1.2.
Code CPV principal 37300000 Instruments de musique et pièces pour instruments de musique
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124-1 et R.2124-2 du Code de la Commande Publique.Le marché est un marché ordinaire.Le marché est passé pour une durée qui débute à la date de notification jusqu'à la livraison et installation complète des fournitures. (Délai maximum 6 mois à compter de la date de notification du marché). La date de notification du marché valant notification de la commande.La procédure est relancée en appel d'offre en raison du montant de la famille d'achat, le lot est relancé suite à une consultation sans suite (Boamp le 27/08/2021 no annonce 2021 239 / Joue le 30/08/2021 n ° annonce 2021/s167-437280)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 37321000 Accessoires pour instruments de musique
II.2.4.
Description des prestations