246680-2023 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services de nettoyage de bureaux
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien ménager et/ou rotation des ordures ménagères du siège de RLF
Numéro de référence: EM siège
II.1.2.
Code CPV principal
90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 410 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien ménager et/ou rotation des ordures ménagères du siège de RLF situé 9 rue sextius michel 75015 paris