246703-2023 - Mise en concurrenceFrance-Saint-Mandé: Services de crèches et garderies d'enfants
Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réservation de places en crèches privées à Saint Mandé
Numéro de référence: 202306
II.1.2.
Code CPV principal
85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
réservation de 20 places en crèches privées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réservation de 20 places en crèches privées à Saint Mandé
réservation de 35 places en crèches privées
Lot nº: 2