246710-2024 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance préventive – Maintenance préventive, corrective et vérifications périodiques réglementaires des portes, portails rideaux et barrières automatisées
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance préventive, corrective et vérifications périodiques réglementaires des portes, portails rideaux et barrières automatisées
Description: Maintenance préventive, corrective et vérifications périodiques réglementaires des portes, portails rideaux et barrières automatisées
Identifiant interne: 24-124
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Site du Ternois
Description: Site du Ternois
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0001
Titre: Site Arras-Dainville et Pierre Bolle
Description: Site Arras-Dainville et Pierre Bolle
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Site de Bapaume
Description: Site de Bapaume
Identifiant interne: 2