Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Collège La Ribeyre à Cournon d'Auvergne - Restructuration de la laverie
Numéro de référence: 2023-Dbd-0005
II.1.2.
Code CPV principal 39221000 Équipement de cuisine
II.1.4.
Description succincte
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39221000 Équipement de cuisine
II.2.4.
Description des prestations