Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2273 – Transformation ancienne ferme sise 2 rue de Beaufort à Dillingen et Construction d’un immeuble compris d’un sous-sol et 3 appartements – Travaux de menuiserie extérieure
Numéro de référence: 2300859
II.1.2.
Code CPV principal 45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie, 45421130 Poses de portes et de fenêtres, 45421100 Pose de portes et de fenêtres et d'éléments accessoires, 45421132 Pose de fenêtres
II.2.4.
Description des prestations
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en jours: 100
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: non