Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition Et Installation D'Un Modulaire D'Occasion Pour Restaurant Provisoire De L'Ecole Elementaire Coquibus Et Equipements Associes
Numéro de référence: 2023-22
II.1.2.
Code CPV principal 44211000 Bâtiments préfabriqués
II.1.4.
Description succincte
acquisition Et Installation D'Un Modulaire D'Occasion Pour Restaurant Provisoire De L'Ecole Elementaire Coquibus Et Equipements AssociesPossibilite De Variante Technique En Neuf. Le Candidat Peut Remettre Sa Proposition Uniquement Pour La Variante AutoriseeUne Seule Variante Est Autorisee
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non