246897-2024 - Résultats
France – Services de recherche d'emplois – Prestations de mise à disposition de personnels intérimaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de mise à disposition de personnels intérimaires
Description: Prestations de mise à disposition de personnels intérimaires
Identifiant interne: 23.074
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79611000 Services de recherche d'emplois
Nomenclature complémentaire (cpv): 79611000 Services de recherche d'emplois
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1372915
Options:
Description des options: Des prestations similaires sont prévues au marché