Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition-amélioration de 15 logements à Alençon "Rue de la Halle aux Toiles" Lots 2, 5 et 12
Numéro de référence: 22s0066-2
II.1.2.
Code CPV principal 45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Couverture
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45261210 Travaux de couverture
II.2.4.
Description des prestations