Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
installation, entretien et télésurveillance des systèmes de détection anti-intrusion, d'alarme, de contrôle d'accès et de vidéoprotections des bâtiments communaux de Neuilly-Sur-Seine
Numéro de référence: 2023-064
II.1.2.
Code CPV principal 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.1.4.
Description succincte
installation, entretien et télésurveillance des systèmes de détection anti-intrusion, d'alarme, de contrôle d'accès et de vidéoprotections des bâtiments communaux de Neuilly-Sur-Seine. La consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande dont les prestations seront susceptibles de varier selon les montants minimum et maximum annuels suivants : Montant minimum annuel : 20 000 euro(s) HT ; Montant maximum annuel : 100 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.2.4.
Description des prestations