2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à Maîtrise d'ouvrage pour mener des concertations règlementaires ou volontaires dans le cadre de la réalisation d'opérations d'infrastructures routières
Description: Assistance à Maîtrise d'ouvrage pour mener des concertations règlementaires ou volontaires dans le cadre de la réalisation d'opérations d'infrastructures routières
Identifiant interne: 202262A0399
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313440 Services d'étude d'impact sur l'environnement (EIA) pour la construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71313440 Services d'étude d'impact sur l'environnement (EIA) pour la construction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1457965