Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.hautesavoiehabitat.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Missions de coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) sur les différentes opérations de Haute-Savoie Habitat et IDEIS
Numéro de référence: S_21_CSPS
II.1.2.
Code CPV principal 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.1.4.
Description succincte
Missions de coordination sécurité et protection de la santé (CSPS) sur les différentes opérations de Haute-Savoie Habitat et certaines copropriétés gérées par IDEIS.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2.
Description
II.2.1.
Bassin Annecien
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
Lot géographique: bassin annecien.
Zone Arve, vallée d’Aulps, vallée Verte
Lot nº: 2
Lot géographique: zone Arve, vallée d’Aulps, vallée Verte.
Zone Lémanique
Lot nº: 3
Lot géographique: zone lémanique.