247389-2023 - RésultatsFrance-Caen: Équipement maritime
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition d'instruments océanographiques pour une plateforme côtière
Numéro de référence: 2022014FOOO040
II.1.2.
Code CPV principal
34930000 Équipement maritime
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition de courantomètres acoustiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
acquisition de capteurs de pression pour la mesure de houle
Lot nº: 2
acquisition de turbidimètres
Lot nº: 3
acquisition de largueurs/transpondeurs acoustiques avec une commande de surface
Lot nº: 4
acquisition d'un traineau subaquatique
Lot nº: 5