acquisition, installation et mise en service d'un tunnel de lavage pour la blanchisserie du CHU de Poitiers
Numéro de référence: 23S006
II.1.2.
Code CPV principal 39291000 Fournitures pour blanchisserie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39291000 Fournitures pour blanchisserie
II.2.4.
Description des prestations