Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Materiaux De Voirie
Numéro de référence: Ao23-098
II.1.2.
Code CPV principal 44113000 Matériaux de construction routière
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
glissieres En Beton Arme
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44114200 Produits en béton
beton Pret A L'Emploi
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 44114100 Béton prêt à l'emploi
materiaux De Riviere
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
materiaux Basaltiques
Lot nº: 04
materiaux Calcaires
Lot nº: 05
sel De Deneigement
Lot nº: 08
Code(s) CPV additionnel(s) 34927100 Sel de déneigement