247597-2021 - Mise en concurrenceFrance-Rennes: Services d'assurance
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de services d'assurances — complémentaire santé et prévoyance pour le personnel de Néotoa
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
Néotoa procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances qui constituent l'ensemble du marché divisé en deux lots:
— lot 1: complémentaire santé; et
— lot 2: prévoyance.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Complémentaire santé
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66512200 Services d'assurance maladie
II.2.4.
Description des prestations
Complémentaire santé.
Prévoyance
Lot nº: 2
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Prévoyance.