ACCORD-CADRE : CONSULTANCE - DÉVELOPPEMENT D'APPLICATIONS MENDIX
Numéro de référence: TR-IT2209-F06_0
II.1.2.
Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
TUC RAIL souhaite conclure un accord-cadre, afin de pouvoir engager des consultants Mendix sur demande pour développer les applications Mendix. Le support sur la plateforme et les applications en production font également partie du périmètre de cette mission.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72230000 Services de développement de logiciels personnalisés
II.2.4.
Description des prestations
Cet accord-cadre permettra, d'une part, de développer les applications Mendix et, d'autre part, d'assurer le support sur la plateforme et les applications en production.