247721-2023 - RésultatsFrance-Rambouillet: Services de balayage des rues
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
balayage mécanique des voies communales et des espaces publics de la ville de Rambouillet
Numéro de référence: 2023M03
II.1.2.
Code CPV principal
90612000 Services de balayage des rues
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90612000 Services de balayage des rues, 90600000 Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
II.2.4.
Description des prestations