Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien préventif et curatif des réseaux d'assainissement dans les bâtiments communaux
Numéro de référence: T23039
II.1.2.
Code CPV principal 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
bac à graisse
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
II.2.4.
Description des prestations
pompe de relevage
Lot nº: 02