Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'impression, de conception, de façonnage et de livraison de divers supports de communication
Numéro de référence: 2023pf01
II.1.2.
Code CPV principal 79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
montant annuel par lot de l'accord cadre en euro(s) Ht :Lot 1 : Mini 30000 - maxi 100000lot 2 : Mini 10000 - maxi 50000lot 3 : Mini 10000 - maxi 50000montants identiques pour les 3 périodes de reconductions éventuelles pour les trois lots
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
revue municipale et brochures diverses
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79823000 Services d'impression et de livraison
II.2.4.
Description des prestations
revue et brochures
affiches et autres supports petits formats
Lot nº: 02
affiches diverses et autres supports petits formats de type : flyers, dépliants, invitations, tracts, enveloppes, cartes de voeux, cartes de visite, carnets à souche, papiers à entêtes, etc... (liste non exhaustive)
supports spécifiques de communication et de signalétique
Lot nº: 03
divers supports spécifiques de communication et de signalétique de type : banderoles Pvc, vinyles adhésifs, panneaux alvéolaires type Akilux et/ou Dibond, etc... (liste non exhaustive)