Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://arras.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://arras.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance et prestations associées pour les équipements réseaux de la marque Cisco
Numéro de référence: Arras2023S0003
II.1.2.
Code CPV principal 50312610 Maintenance de matériel de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 280 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50312610 Maintenance de matériel de technologies de l'information
II.2.4.
Description des prestations