Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches-publics.info/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2022-009 - realisations D'Examens D'Immuno-Hematologie Pour Les Laboratoires De Biologie Medicale Du Ght Des Hopitaux Publics De L'Artois
Numéro de référence: 2022-009
II.1.2.
Code CPV principal 85148000 Services d'analyses médicales
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 045 500,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
réalisation d'examens d'immuno-hématologie pour le laboratoire de biologie médicale du Centre Hospitalier de Béthune
Lieu principal d'exécution:
centre Hospitalier Lens 62300 - lens
II.2.4.
Description des prestations
réalisation d'examens d'immuno-hématologie pour le laboratoire de biologie médicale du Centre Hospitalier de Lens