248326-2023 - RésultatsFrance-Annecy: Équipement de cuisine
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de matériel de cuisine
Numéro de référence: 22ff-Cp-0443-H
II.1.2.
Code CPV principal
39221000 Équipement de cuisine
II.1.4.
Description succincte
le présent marché est établi selon la procédure de l'appel d'offres ouvert européen conformément aux dispositions des articles L.2124-2 et R.2161-2 et suivants du Code de lacommande Publique
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
pasto Cuiseur
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la cuisine de Périaz souhaite se doter d'un pasto cuiseur pouvant répondre aux éxigences minimales détaillées dans le Cctp
sauteuse à gaz basculante avec racleur mélangeur
Lot nº: 2
la cuisine de Périaz souhaite se doter d'une sauteuse à Gaz répondant aux caractéristiques minimales prévues au Cctp
tamis automatique
Lot nº: 3
le tamis automatique proposé par le candidat devra répondre aux différentes exigences minimales sur les fonctionnalités prévues au Cctp
pompe doseuse pour liquides alimentaires
Lot nº: 4
le Cctp détaille l'ensemble des exigences minimales attendues de la pompe
marmite à gaz basculante
Lot nº: 5
les précisions quant au produit sont détaillées dans le Cctp