248380-2025 - Résultats
France – Compteurs à eau – Acquisition de compteurs d'eau pour la régie des eaux de la CC ACVI
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de compteurs d'eau pour la régie des eaux de la CC ACVI
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2024F50COMPT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38421100 Compteurs à eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 38421100 Compteurs à eau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1566919