See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: DISPOSITIFS MEDICAUX A USAGE UNIQUE STERILES POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE ET CORONAROGRAPHIE 2025
Description: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les quantités sont indicatives. Les établissements bénéficiaires du marché sont précisés ci-dessous : - Les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg - Le Centre Hospitalier d'Haguenau
Identifiant interne: AO ANGI1 2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33111730 Fournitures pour l'angioplastie
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141210 Cathéters à ballonnet, 33184500 Endoprothèses coronariennes, 33111710 Fournitures pour l'angiographie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: KIT D'INFLATION POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE, EQUIPE D'UN MANOMETRE POUVANT DEPASSER 20 ATM.,TOUTES REFERENCES, COMPRENANT A MINIMA UN RACCORD Y, UN INTRODUCTEUR DE GUIDE ET UN TORQUEUR
Description: KIT D'INFLATION POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE, EQUIPE D'UN MANOMETRE POUVANT DEPASSER 20 ATM.,TOUTES REFERENCES, COMPRENANT A MINIMA UN RACCORD Y, UN INTRODUCTEUR DE GUIDE ET UN TORQUEUR<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33111730 Fournitures pour l'angioplastie, 33141210 Cathéters à ballonnet, 33184500 Endoprothèses coronariennes, 33111710 Fournitures pour l'angiographie
Lot: LOT-0002
Titre: KIT D'INJECTION MANUELLE POUR CORONAROGRAPHIE COMPRENANT RAMPE, RACCORD ET SERINGUE � ANNEAU 12ML ENVIRON, TOUTES REFERENCES
Description: KIT D'INJECTION MANUELLE POUR CORONAROGRAPHIE COMPRENANT RAMPE, RACCORD ET SERINGUE � ANNEAU 12ML ENVIRON, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: PACK DE CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE A USAGE PEDIATRIQUE COMPRENANT APPROXIMATIVEMENT (CF CATALOGUE DES BESOINS)
Description: PACK DE CARDIOLOGIE INTERVENTIONNELLE A USAGE PEDIATRIQUE COMPRENANT APPROXIMATIVEMENT (CF CATALOGUE DES BESOINS)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: PACK DE CORONAROGRAPHIE A USAGE ADULTE COMPRENANT APPROXIMATIVEMENT (CF CATALOGUE DES BESOINS)
Description: PACK DE CORONAROGRAPHIE A USAGE ADULTE COMPRENANT APPROXIMATIVEMENT (CF CATALOGUE DES BESOINS)<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: TETE DE PRESSION AVEC ROBINET DE PURGE ET CABLE CONNECTEUR ENVIRON 1M COMPATIBLE AVEC BAIES DE CATHETERISME DE MARQUE PHILIPS, TOUTES REFERENCES
Description: TETE DE PRESSION AVEC ROBINET DE PURGE ET CABLE CONNECTEUR ENVIRON 1M COMPATIBLE AVEC BAIES DE CATHETERISME DE MARQUE PHILIPS, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: TORQUEUR POUR GUIDE 0,014, TOUTES REFERENCES
Description: TORQUEUR POUR GUIDE 0,014, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: CATHETER DE DIAGNOSTIC 4 ET 5FR, COURBURE JR (JUDKINS RIGHT) ET JL (JUDKINS LEFT) PEDIATRIQUE (1,5-2-2,5-3), TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DIAGNOSTIC 4 ET 5FR, COURBURE JR (JUDKINS RIGHT) ET JL (JUDKINS LEFT) PEDIATRIQUE (1,5-2-2,5-3), TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: CATHETER DE DIAGNOSTIC 4 ET 5FR, COURBURE JR (JUDKINS RIGHT) ET JL (JUDKINS LEFT) PEDIATRIQUE (1,5-2-2,5-3), RIGIDE, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DIAGNOSTIC 4 ET 5FR, COURBURE JR (JUDKINS RIGHT) ET JL (JUDKINS LEFT) PEDIATRIQUE (1,5-2-2,5-3), RIGIDE, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: CATHETER DE DIAGNOSTIC CORONAIRE ET DE VENTRICULOGRAPHIE 4F, TOUTES COURBURES, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DIAGNOSTIC CORONAIRE ET DE VENTRICULOGRAPHIE 4F, TOUTES COURBURES, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: CATHETER DE DIAGNOSTIC CORONAIRE ET DE VENTRICULOGRAPHIE 5F ET 6F, TOUTES COURBURES, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DIAGNOSTIC CORONAIRE ET DE VENTRICULOGRAPHIE 5F ET 6F, TOUTES COURBURES, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET A BAS PROFIL RAPID EXCHANGE OU COAXIAL POUR LESIONS COMPLEXES ET DESOBSTRUCTIONS, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET A BAS PROFIL RAPID EXCHANGE OU COAXIAL POUR LESIONS COMPLEXES ET DESOBSTRUCTIONS, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET AVEC DIAMETRE INFERIEUR OU EGAL A 1MM, TOUTE TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET AVEC DIAMETRE INFERIEUR OU EGAL A 1MM, TOUTE TAILLES, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET AVEC RELARGAGE DE MOLECULE ACTIVE, 0,014, POUR RESTENOSE INTRASTENT, MISE EN DEPOT SOUHAITEE, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET AVEC RELARGAGE DE MOLECULE ACTIVE, 0,014, POUR RESTENOSE INTRASTENT, MISE EN DEPOT SOUHAITEE, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET DE TYPE COAXIAL, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET DE TYPE COAXIAL, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET ECHANGE RAPIDE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET ECHANGE RAPIDE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET ET A LAME COUPANTE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET ET A LAME COUPANTE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET TRES HAUTE PRESSION POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE, AVEC KIT D'INFLATION HAUTE PRESSION DEDIE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET TRES HAUTE PRESSION POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE, AVEC KIT D'INFLATION HAUTE PRESSION DEDIE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET, DIAMETRE INFERIEUR OU EGAL A 2MM, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DILATATION A BALLONNET, DIAMETRE INFERIEUR OU EGAL A 2MM, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: CATHETER D'EXTENSION DE GUIDE (SYSTEME TYPE MOTHER ON CHILD) POUR ANGIOPLASTIE COMPLEXE, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER D'EXTENSION DE GUIDE (SYSTEME TYPE MOTHER ON CHILD) POUR ANGIOPLASTIE COMPLEXE, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: CATHETER D'EXTENSION DE GUIDE RAPID EXCHANGE AVEC TROUS LATERAUX (TYPE SIDE-HOLES), TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER D'EXTENSION DE GUIDE RAPID EXCHANGE AVEC TROUS LATERAUX (TYPE SIDE-HOLES), TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: CATHETER GUIDE A LARGE LUMIERE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE, EXTREMITE SOUPLE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER GUIDE A LARGE LUMIERE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE, EXTREMITE SOUPLE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES<br/>Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.<br/>Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: CATHETER GUIDE COURT (<55CM) A LARGE LUMIERE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE, EXTREMITE SOUPLE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER GUIDE COURT (&lt;55CM) A LARGE LUMIERE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE, EXTREMITE SOUPLE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: CATHETER DE LITHOTRIPSIE INTRAVASCULAIRE CORONAIRE AVEC MISE A DISPOSITION DU GENERATEUR, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE LITHOTRIPSIE INTRAVASCULAIRE CORONAIRE AVEC MISE A DISPOSITION DU GENERATEUR, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Titre: DISPOSITIF D'ATHERECTOMIE ORBITALE CORONAIRE AVEC GUIDE SPECIFIQUE, LUBRIFIANT ET MISE A DISPOSITION DE LA POMPE, TOUTES REFERENCES
Description: DISPOSITIF D'ATHERECTOMIE ORBITALE CORONAIRE AVEC GUIDE SPECIFIQUE, LUBRIFIANT ET MISE A DISPOSITION DE LA POMPE, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0025
Titre: SYSTEME D'ATHERECTOMIE ROTATIONNELLE. KIT COMPRENANT : CATHETERS A FRAISE DIAMANTEE, GUIDE SPECIAL ULTRAFIN ET TURBINE, TOUS DIAMETRES ET TOUTES REFERENCES
Description: SYSTEME D'ATHERECTOMIE ROTATIONNELLE. KIT COMPRENANT : CATHETERS A FRAISE DIAMANTEE, GUIDE SPECIAL ULTRAFIN ET TURBINE, TOUS DIAMETRES ET TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0026
Titre: CATHETER DE RADIOFREQUENCE POUR DENERVATION RENALE, AVEC MISE A DISPOSITION DE 1 GENERATEUR, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE RADIOFREQUENCE POUR DENERVATION RENALE, AVEC MISE A DISPOSITION DE 1 GENERATEUR, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0027
Titre: CATHETER DE THROMBOASPIRATION 6 ET 7F, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE THROMBOASPIRATION 6 ET 7F, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 27
Lot: LOT-0028
Titre: ENDOPROTHESE CORONAIRE COUVERTE, TOUTES REFERENCES
Description: ENDOPROTHESE CORONAIRE COUVERTE, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 28
Lot: LOT-0029
Titre: SYSTEME DE COMPRESSION RADIALE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: SYSTEME DE COMPRESSION RADIALE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 29
Lot: LOT-0030
Titre: SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE FEMORALE HEMOSTATIQUE, A BASE DE MATERIAUX RESORBABLES, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE FEMORALE HEMOSTATIQUE, A BASE DE MATERIAUX RESORBABLES, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 30
Lot: LOT-0031
Titre: SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE FEMORALE HEMOSTATIQUE, A BASE DE MATERIAUX RESORBABLES, POUR GROS DIAMETRES (>12FR), TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE FEMORALE HEMOSTATIQUE, A BASE DE MATERIAUX RESORBABLES, POUR GROS DIAMETRES (&gt;12FR), TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 31
Lot: LOT-0032
Titre: SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE MECANIQUE, PAR SUTURE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: SYSTEME DE FERMETURE ARTERIELLE MECANIQUE, PAR SUTURE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 32
Lot: LOT-0033
Titre: GUIDE DE MESURE DE PRESSION INTRACORONAIRE FFR AVEC TRANSMISSION DU SIGNAL SANS FIL ET AVEC MISE A DISPOSITION DE 2 CONSOLES MINIMUM, TOUTES REFERENCES
Description: GUIDE DE MESURE DE PRESSION INTRACORONAIRE FFR AVEC TRANSMISSION DU SIGNAL SANS FIL ET AVEC MISE A DISPOSITION DE 2 CONSOLES MINIMUM, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 33
Lot: LOT-0034
Titre: GUIDE SOUPLE DE MESURE DE PRESSION INTRACORONAIRE FFR COMPATIBLE MACHINE VOLCANO ET AVEC MISE A DISPOSITION DE 1 CONSOLE MINIMUM SUPPLEMENTAIRE, TOUTES REFERENCES
Description: GUIDE SOUPLE DE MESURE DE PRESSION INTRACORONAIRE FFR COMPATIBLE MACHINE VOLCANO ET AVEC MISE A DISPOSITION DE 1 CONSOLE MINIMUM SUPPLEMENTAIRE, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 34
Lot: LOT-0035
Titre: GUIDE FIL RIGIDE DE DESOBSTRUCTION CORONAIRE (TRES FORT SUPPORT), TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: GUIDE FIL RIGIDE DE DESOBSTRUCTION CORONAIRE (TRES FORT SUPPORT), TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 35
Lot: LOT-0036
Titre: GUIDE FIL SOUPLE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE, 0.014, TOUTES REFERENCES
Description: GUIDE FIL SOUPLE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE, 0.014, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 36
Lot: LOT-0037
Titre: GUIDE FIL TRES SOUPLE POUR ANGIOPLASTIE D'ACCES DIFFICILE (ANATOMIES TORTUEUSES), TOUTES REFERENCES
Description: GUIDE FIL TRES SOUPLE POUR ANGIOPLASTIE D'ACCES DIFFICILE (ANATOMIES TORTUEUSES), TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 37
Lot: LOT-0038
Titre: GUIDE HYDROPHILE POUR CTO ET NAVIGATION SEPTALE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: GUIDE HYDROPHILE POUR CTO ET NAVIGATION SEPTALE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 38
Lot: LOT-0039
Titre: GUIDE HYDROPHILE TRES SOUPLE 0,014 POUR ANATOMIES TORTUEUSES (1ERE INTENTION), TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: GUIDE HYDROPHILE TRES SOUPLE 0,014 POUR ANATOMIES TORTUEUSES (1ERE INTENTION), TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 39
Lot: LOT-0040
Titre: GUIDE TEFLONNE, 0,35 DROIT OU J ERECTILE, TOUTES REFERENCES
Description: GUIDE TEFLONNE, 0,35 DROIT OU J ERECTILE, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 40
Lot: LOT-0041
Titre: DISPOSITIFS MEDICAUX POUR ECHOGRAPHIE ENDOCORONAIRE AVEC HD > OU EGALE 40 Mhz, AVEC MISE A DISPOSITION DE 1 CONSOLE, TOUTES TAILLES TOUTES REFERENCES
Description: DISPOSITIFS MEDICAUX POUR ECHOGRAPHIE ENDOCORONAIRE AVEC HD &gt; OU EGALE 40 Mhz, AVEC MISE A DISPOSITION DE 1 CONSOLE, TOUTES TAILLES TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 41
Lot: LOT-0042
Titre: SONDE FIBRE POUR TOMOGRAPHIE DE COHERENCE OPTIQUE AVEC MISE A DISPOSITION DE LA CONSOLE, TOUTES REFERENCES
Description: SONDE FIBRE POUR TOMOGRAPHIE DE COHERENCE OPTIQUE AVEC MISE A DISPOSITION DE LA CONSOLE, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 42
Lot: LOT-0043
Titre: MICROCATHETER D'ECHANGE DE GUIDE ET DE SUPPORT SUR PROCEDURE D'ANGIOPLASTIE COMPLEXE, TOUTES REFERENCES
Description: MICROCATHETER D'ECHANGE DE GUIDE ET DE SUPPORT SUR PROCEDURE D'ANGIOPLASTIE COMPLEXE, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 43
Lot: LOT-0044
Titre: MICROCATHETER DOUBLE LUMIERE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE COMPLEXE, TOUTES REFERENCES
Description: MICROCATHETER DOUBLE LUMIERE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE COMPLEXE, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 44
Lot: LOT-0045
Titre: MICROCATHETER MONOLUMIERE ANGULE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE COMPLEXE, TOUTES REFERENCES
Description: MICROCATHETER MONOLUMIERE ANGULE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE COMPLEXE, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 45
Lot: LOT-0046
Titre: MICROCATHETER POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE COMPLEXE, TOUTES REFERENCES
Description: MICROCATHETER POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE COMPLEXE, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 46
Lot: LOT-0047
Titre: MICROCATHETER RENFORCE A EXTREMITE EFFILEE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE COMPLEXE, TOUTES REFERENCES
Description: MICROCATHETER RENFORCE A EXTREMITE EFFILEE POUR ANGIOPLASTIE CORONAIRE COMPLEXE, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 47
Lot: LOT-0048
Titre: CATHETER DE DILATATION CORONAIRE NON COMPLIANT A BON PROFIL DE FRANCHISSEMENT, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DILATATION CORONAIRE NON COMPLIANT A BON PROFIL DE FRANCHISSEMENT, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 48
Lot: LOT-0049
Titre: CATHETER DE DILATATION CORONAIRE SEMI COMPLIANT TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DE DILATATION CORONAIRE SEMI COMPLIANT TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 49
Lot: LOT-0050
Titre: CATHETER DIAGNOSTIC CORONAIRE POLYVALENT 5F POUR VOIE RADIALE TOUTES COURBURES, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER DIAGNOSTIC CORONAIRE POLYVALENT 5F POUR VOIE RADIALE TOUTES COURBURES, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 50
Lot: LOT-0051
Titre: CATHETER GUIDE COURBURE 3DRC, TOUTES REFERENCES
Description: CATHETER GUIDE COURBURE 3DRC, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 51
Lot: LOT-0052
Titre: DISPOSITIFS MEDICAUX POUR PROTECTION CORONAIRE DISTALE, TOUTES REFERENCES
Description: DISPOSITIFS MEDICAUX POUR PROTECTION CORONAIRE DISTALE, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 52
Lot: LOT-0053
Titre: GUIDE DE DESOBSTRUCTION A FORT POUVOIR DE PENETRATION 0,014, TOUTES REFERENCES
Description: GUIDE DE DESOBSTRUCTION A FORT POUVOIR DE PENETRATION 0,014, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 53
Lot: LOT-0054
Titre: GUIDE DE MESURE DE PRESSION INTRACORONAIRE FFR AVEC CAPTEUR DE PRESSION A FIBRE OPTIQUE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: GUIDE DE MESURE DE PRESSION INTRACORONAIRE FFR AVEC CAPTEUR DE PRESSION A FIBRE OPTIQUE, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 54
Lot: LOT-0055
Titre: GUIDE DE PRESSION ENDOCORONAIRE POUR MESURE DE LA FFR, PERMETTANT UNE DECONNEXION ET RECONNEXION DU MEME FIL GUIDE EN PER-PROCEDURE, AVEC MISE A DISPOSITION DE LA CONSOLE, TOUTES REFERENCES
Description: GUIDE DE PRESSION ENDOCORONAIRE POUR MESURE DE LA FFR, PERMETTANT UNE DECONNEXION ET RECONNEXION DU MEME FIL GUIDE EN PER-PROCEDURE, AVEC MISE A DISPOSITION DE LA CONSOLE, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 55
Lot: LOT-0056
Titre: GUIDE HYDROPHILE 0,035 STANDARD EN J POUR CORONAROGRAPHIE, TOUTES LONGEURS, TOUTES REFERENCES
Description: GUIDE HYDROPHILE 0,035 STANDARD EN J POUR CORONAROGRAPHIE, TOUTES LONGEURS, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 56
Lot: LOT-0057
Titre: PANSEMENT HEMOSTATIQUE POUR FERMETURE DE POINT DE PONCTION ARTERIEL, TOUTES REFERENCES
Description: PANSEMENT HEMOSTATIQUE POUR FERMETURE DE POINT DE PONCTION ARTERIEL, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 57
Lot: LOT-0058
Titre: SYSTEME D'ACCES RADIALE SANS INTRODUCTEUR 5, 6 ET 7F, TOUTES REFERENCES
Description: SYSTEME D'ACCES RADIALE SANS INTRODUCTEUR 5, 6 ET 7F, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 58
Lot: LOT-0059
Titre: VALVE HEMOSTATIQUE RESISTANTE A DES INJECTIONS HAUTE PRESSION, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES
Description: VALVE HEMOSTATIQUE RESISTANTE A DES INJECTIONS HAUTE PRESSION, TOUTES TAILLES, TOUTES REFERENCES&lt;br/&gt;Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 800,00 Euro(s) H.T.&lt;br/&gt;Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 59