248440-2023 - Notification préalable d’attribution directeBelgique-Bruxelles: Services de programmation et de conseil en logiciels
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-cadre pluriannuel (4 ans) de services pour l'achat, la maintenance et la mise à jour d'une solution de déverrouillage des équipements Android
Numéro de référence: POL-2023 R3 175-F15_0
II.1.2.
Code CPV principal
72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations