248583-2025 - Mise en concurrence
France – Véhicules à moteur – Marché national de fourniture de prestations de location/entretien/maintenance de véhicules de restauration.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché national de fourniture de prestations de location/entretien/maintenance de véhicules de restauration.
Description: Le présent accord-cadre a pour objet de fournir à l'ensemble des adhérents de la Centrale d'achats des prestations de fourniture de prestations de location/entretien/maintenance de véhicules de restauration.
Identifiant interne: 2025007
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34144000 Véhicules automobiles à usage spécifique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fournir à l'ensemble des adhérents de la Centrale d'achats des prestations de matériels de peinture-revêtement muraux et de sols à usage professionnel.