248850-2020 - RésultatsFrance-Mirecourt: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre transports nº 2020.01
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
— mise à disposition de véhicules légers avec conducteurs formés pour le transport et l'accompagnement d'enfants, d'adolescents (usagers) en situation de handicap.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
— accord-cadre transports nº 2020.01 (lot unique).