248884-2023 - RésultatsFrance-Carcassonne: Réalisation et entretien d'espaces verts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'entretien et de nettoyage de dépendances routières et d'espaces verts
Numéro de référence: 22S0094
II.1.2.
Code CPV principal
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
merlons - déviation de Cépie
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
parking de délestage - maison départementale Limoux
Lot nº: 02
voie Verte - marché réservé à des entreprises adaptées en vertu de l'article L.2113.12 du CCP
Lot nº: 03
collèges Coursan et Saint-Nazaire - marché réservé entreprises adaptées article L.2113.12 du CCP
Lot nº: 04