249416-2024 - Résultats
France – Services topographiques – Prestations de géomètre
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de géomètre
Description: Réalisation de missions de relevés architecturaux, de prestations foncières et de relevés de surfaces réalisées par un géomètre
Avis précédent: 692398-2023
Identifiant interne: 2023-GIE-062
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de géomètres
Description: réalisation de missions de relevés architecturaux, de prestations foncières et de relevés de surfaces réalisées par un géomètre
Identifiant interne: 2023-GIE-092 - LOT 1
Options:
Description des options: Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 1. La durée de la période de reconduction est de deux ans. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de quatre ans.
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2023-GIE-062 - LOT 2