249544-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – CANDIDATURE POUR UNE MISSION DE MAITRISE D OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE REHABILITATION DU GROUPE RUES DE LA BARRE ET SADI CARNOT (502 logements) A BAGNOLET
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CANDIDATURE POUR UNE MISSION DE MAITRISE D OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE REHABILITATION DU GROUPE RUES DE LA BARRE ET SADI CARNOT (502 logements) A BAGNOLET
Description: CANDIDATURE POUR UNE MISSION DE MAITRISE D OEUVRE POUR LES TRAVAUX DE REHABILITATION DU GROUPE RUES DE LA BARRE ET SADI CARNOT (502 logements) A BAGNOLET
Identifiant interne: 24PAS002
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1458672