Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.ville-saran.fr/marches-publics
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critères d’attribution Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
bio - viandes fraîches-boeuf/veau/agneau/porc/ 5ème gamme boeuf
Lot nº: 1b
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15110000 Viande
II.2.4.
Description des prestations
viandes fraîches : volaille/lapin et 5ème gamme volaille
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 15112000 Volaille
5ème gamme : salaison
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 15119000 Viandes diverses
poissons réfrigérés
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 03311000 Poissons
produits laitiers : Frais, ultra frais, fromages et matières grasses
bio : Produits laitiers : Frais, ultra frais, fromages et matières grasses
ovo-Produits réfrigérés
Lot nº: 7
Code(s) CPV additionnel(s) 03142500 Œufs
1ère gamme fruits, légumes, et pommes de terre
Lot nº: 08
Code(s) CPV additionnel(s) 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
bio - 1ère gamme fruits, légumes et pommes de terre
Lot nº: 8b
4ème et 5ème gamme fruits, légumes, et pommes de terre
Lot nº: 9
surgelés légumes, fruits, plats élaborés sans viande
bio Surgelés : légumes, fruits, plats élaborés sans viande
épicerie : salée
Lot nº: 14
Code(s) CPV additionnel(s) 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
épicerie : sucrée
Lot nº: 15
épicerie : Boissons
Lot nº: 17
Code(s) CPV additionnel(s) 15900000 Boissons, tabac et produits connexes
boulangerie : Pains et viennoiseries
Lot nº: 18
Code(s) CPV additionnel(s) 15811100 Pain
plats élaborés réfrigérés
Lot nº: 19
Code(s) CPV additionnel(s) 15894300 Plats préparés
aliments adaptés à l'enfant et diététique sans fin médicale