2. Procédure
Procédure
Titre: Surveillance du patrimoine Ouvrages d'Art sur le département de Tarn-et-Garonne
Description: Réalisation des inspections détaillées sur les ponts, les murs de soutènement et les tunnels
Identifiant interne: 2024006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631450 Services d'inspection des ponts
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631450 Services d'inspection des ponts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1459026