See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de blanchissage du linge des sites de Coallia
Description: Prestation de blanchissage du linge des sites de Coallia
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Blanchissage du linge - zone Nord Paris est
Description: Blanchissage du linge - zone Nord Paris est
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Blanchissage du linge - zone Paris Sud
Description: Blanchissage du linge - zone Paris Sud
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Blanchissage du linge - Seine Saint Denis, Seine et Marne, Val de Marne
Description: Blanchissage du linge - Seine Saint Denis, Seine et Marne, Val de Marne
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Blanchissage du linge - Les Yvelines, Val d'Oise, le Loire
Description: Blanchissage du linge - Les Yvelines, Val d'Oise, le Loire
Identifiant interne: 4