250131-2021 - Mise en concurrenceFrance-Rouen: Travaux de menuiserie
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux d'entretien courant de menuiserie bois, de quincaillerie et de vitrage polycarbonate au coup par coup sur divers groupes du département de la Seine-Maritime
Numéro de référence: 21018 Pf
II.1.2.
Code CPV principal
45421000 Travaux de menuiserie
II.1.4.
Description succincte
Forme de l'accord-cadre: à bons de commande avec maximum chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le lot 1 sera attribué à un maximum de deux opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). Les lots 2 et 3 seront attribués à un seul opérateur économique.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Territoire de Rouen/Elbeuf
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Territoire de Rouen/Elbeuf.
Territoire de la Pointe de Caux
Lot nº: 2
Territoire de la Pointe de Caux.
Territoire du Pays de Bray/Pays de Caux
Lot nº: 3
Territoire du Pays de Bray/Pays de Caux.