25028-2024 - RésultatsFrance-Saint-Martin Vésubie: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maitrise d'oeuvre pour l'opération de Reconstruction et de Réhabilitation du Musée du Patrimoine du Haut Pays situé à Saint Martin Vésubie
Numéro de référence: 2023-02
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
concours de maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction du Musée des traditions de Saint Martin Vésubie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
marché de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de reconstruction et de réhabilitation du musée du patrimoine du haut pays à Saint Martin Vésubie