25046-2023 - RésultatsFrance-Paris: Études techniques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage en matière d'appareils de levage et de télésurveillance
Numéro de référence: 2022-Etu-Afsp-0016
II.1.2.
Code CPV principal
71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
Le titulaire du marché aura en charge l'ensemble des appareils du patrimoine d'Elogie-Siemp présent et futurs.
cette mission a pour objet de missionner un bureau de conseil en se rapportant à la qualité de la maintenance ainsi que les préconisations de travaux sur les ascenseurs des immeubles gérés par Elogie-Siemp au moyen d'un suivi technique (Audits techniques).
le marché est traité majoritairement à prix global et forfaitaire.
le montant maximum des prestations à bons de commande est de 1 000 000,00 EUR HT Ce montant estimatif est indicatif et comprend la totalité des périodes de reconduction.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations